в корзину
Корзина покупокКоллекционный расписной ёлочный шар «Зимний пейзаж», Палех
| Артикул: | Р221 |
| Коллекция: | Палех |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Размер: | Диаметр 10 см |
Цена:
8850 р. Бесплатная доставка
Количество:
- или -
Эксклюзивный ёлочный шар «Зимний пейзаж» выполнен из стекла и расписан по кругу. Тонкая ручная роспись, художник Смирнов. Диаметр шара 10 см. Краски для росписи шара художник подбирает индивидуально. После росписи красками, отдельные элементы узора прорисовываются сусальным золотом. Сверху рисунок закрепляется многослойным лаком. Шар упакован в подарочную коробку с атласным ложементом внутри. Расписной елочный шар с изображением сказочного сюжета станет запоминающимся подарком родным и близким на Новый год.
| Характеристики | |
| Материал | Стекло, темпера, серебро, золото |
| Производство | Россия, Палех |
| Размер | диаметр 10 см |
| Размер упаковки | 15 х 15 х 11 см |
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо
Похожие товары







