в корзину
Корзина покупокЛаковая шкатулка для хранения 8-ми часов
| Артикул: | НLW803-8 |
| Коллекция: | LuxeWood |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Размер: | 24 х 20 х 8 см |
Подарочная шкатулка для хранения 8-ми наручных часов. Каркас изготовлен из МДФ. Внешняя отделка: дерево, многослойно покрытое глянцевым лаком. Цвет: венге, чёрный. Размер шкатулки: 24х20х8 см. Внутри шкатулка разделена на 8 ячеек с подушечками для хранения часов или браслетов. Размер подушечки для часов: 5х7 см. Длина окружности подушки составляет 20 см. Шкатулка закрывается на ключик. Упаковка: картонная коробка. Коллекция: Luxewood (Германия).
Шкатулка для хранения часов – настоящий подарок коллекционеру или просто человеку, имеющему несколько часов. В нашем интернет-магазине подарков представлен широкий ассортимент шкатулок для часов: для хранения от 1 до 28 штук, шкатулки с автоподзаводом. Выбирая шкатулку для хранения часов, стоит подумать о возможном увеличении собственной коллекции часов и выбирать подходящую вам модель. Шкатулка для хранения часов является универсальным подарком любому обладателю часов – как мужчине, так и женщине.
| Характеристики | |
| Вес | 1,1 кг |
| Материал | дерево, лак |
| Размер | 24 х 20 х 8 см |
| Цвет | венге, чёрный |
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо










