в корзину
Корзина покупокШкатулка для хранения 6-ти часов
| Артикул: | НLW804-6 |
| Коллекция: | LuxeWood |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Размер: | 19 х 19 х 9,5 см |
Цена:
8980 р. Бесплатная доставка
Количество:
- или -
Подарочная шкатулка для хранения 6-ти наручных часов. Каркас изготовлен из МДФ. Внешняя отделка: дерево, многослойно покрытое глянцевым лаком. Цвет — чёрный, венге. Размер шкатулки — 19х19х9,5 см. Внутри шкатулка разделена на 6 ячеек с подушечками для хранения часов. Ширина подушки: 4,5 см. Длина окружности подушки: 20 см. Крышка с минеральным стеклом. Шкатулка закрывается на ключик. Упаковка: картонная коробка.
Шкатулка для хранения часов — настоящий подарок коллекционеру или просто человеку, имеющему несколько часов. В нашем интернет-магазине подарков представлен широкий ассортимент шкатулок для часов: для хранения от 1 до 28 штук, шкатулки с автоподзаводом. Выбирая шкатулку для хранения часов, стоит подумать о возможном увеличении собственной коллекции часов и выбирать подходящую вам модель. Шкатулка для хранения часов является универсальным подарком любому обладателю часов — как мужчине, так и женщине.
| Характеристики | |
| Вес | 1,1 кг; в упаковке 1,5 кг |
| Материал | дерево, лак |
| Размер | 19 х 19 х 9,5 см |
| Размер упаковки | 24 х 23 х 14 см |
| Цвет | черный, венге |
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо
Похожие товары









