в корзину
Корзина покупокКожаная шкатулка для хранения 10-ти часов
| Артикул: | Н26215 |
| Коллекция: | Champ-Collection |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Размер: | 29 х 18,5 х 8,5 см |
Шкатулка выполнена в классическом стиле и предназначена для хранения 10-ти наручных часов. Внешняя отделка: натуральная кожа. Цвет: красный. Внутренняя отделка из мягкого велюра. Размер шкатулки: 29х18,5х8,5 см. Прозрачная крышка из оргстекла. Шкатулка закрывается на автоматический замок. Упаковка: картонная коробка. Кожаная шкатулка для хранения часов станет замечательным подарком на юбилей!
Шкатулка для хранения часов – настоящий подарок коллекционеру или просто человеку, имеющему несколько часов. В нашем интернет-магазине подарков представлен широкий ассортимент шкатулок для часов: для хранения от 1 до 25 штук, шкатулки с автоподзаводом. Выбирая шкатулку для хранения часов, стоит подумать о возможном увеличении собственной коллекции часов и выбирать подходящую вам модель. Шкатулка для хранения часов является универсальным подарком любому обладателю часов – как мужчине, так и женщине.
| Характеристики | |
| Вес | 1,3 кг |
| Материал | натуральная кожа |
| Размер | 29 х 18,5 х 8,5 см |
| Цвет | красный |
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо
Размер: 85,5 х 132 х 28,5 см
Размер: 85,5 х 132 х 28,5 см






