в корзину
Корзина покупокШкатулка для автоподзавода 2-х часов
| Артикул: | LW322-11N |
| Коллекция: | LuxeWood |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Размер: | 26 х 17 х 23 см |
Шкатулка для автоподзавода часов – это не только эксклюзивный VIP подарок, но и просто необходимая и функциональная вещь, которая немало облегчает жизнь обладателям часов с автоматическим заводом, поддерживая механизм часов в постоянно заведенном состоянии, при этом значительно продлевая их срок службы и его точность. Если часы с автоподзаводом не используются долгое время, то их владельцы вынуждены постоянно заводить часовой механизм вручную. Модули автоподзавода часов или боксы для часов позволяют избежать неприятного процесса постоянной установки указателей. Шкатулки для хранения часов спроектированы специально, чтобы выдерживать правильное направление вращения завода механизма и задает комфортный для часового механизма ритм. Шкатулки для часов с автоподзаводом (таймуверы) позволяют установить цикл вращения, не допускающий перегрузку часового механизма..
| Характеристики | |
| Вес | 2,5 кг |
| Материал | дерево, лак, экокожа |
| Размер | 26,4 х 17 х 23 см |
| Цвет | черный |
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо








