в корзину
Корзина покупокШкатулка для хранения украшений, драгоценностей и часов
| Артикул: | Н73370 |
| Коллекция: | LC Designs Co. Ltd. |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Размер: | 18 х 12,5 х 20,5 см |
Двухуровневая шкатулка для хранения часов и украшений. Внешняя отделка выполнена из искусственной кожи черного цвета. Внутренняя отделка: мягкая подкладка из велюра. Верхнее съемное отделение открытое, внутри одно отделение для смартфона и одно закрывающееся отделение для хранения украшений. Отделение для смартфона имеет три выхода для протяжки зарядных устройств. В нижнем отделе две большие подушечки для хранения часов. Размер шкатулки: 18х12,5х20,5 см. Упаковка: фирменная коробка. Страна коллекции: Англия.
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ: верхний уровень шкатулки наставляется на нижний, между собой уровни не закреплены.
Компания LC Designs Co. Ltd. изготавливает шкатулки для украшений, для хранения часов и автоподзавода, футляров для запонок. Отличительные черты этих шкатулок: превосходное качество, функциональность и великолепный внешний вид. Кожаные шкатулки из коллекции LC Designs Co. Ltd. станут лучшим бизнес подарком руководителю, отличным подарком мужчине на день рождения, незаменимым подарком женщине на любое торжество!
| Характеристики | |
| Вес | 1,4 кг |
| Материал | искусственная кожа |
| Производство | Англия |
| Размер | 18 х 12,5 х 20,5 см |
| Цвет | черный |
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо









