в корзину
Корзина покупокСказки Братьев Гримм в 2-х томах
| Артикул: | H К40БЗ |
| Коллекция: | Творческая мастерская |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Размер: | 27,8 х 27,5 х 8,7 см |
Цена:
36630 р. Бесплатная доставка
Количество:
- или -
Книги оформлены в кожаный переплет. Обложки украшены художественной вставкой, блинтовым тиснением и тиснением золотой фольгой. Ручная работа. Форзац выполнен из дизайнерской бумаги, торшонированный золотой обрез блока, золотой каптал из натуральной кожи, ляссе. Размер: 27,8х27,5х8,7 см. Количество страниц: 1 том — 495; 2 том — 455. Книги упакованы в подарочный футляр, выполненный в одном стиле с книгами.
| Характеристики | |
| Вес | 3,7 кг |
| Издательство | Человек, 2015г. |
| Количество страниц | 1 том — 495; 2 том — 455 |
| Материал | Кожаный переплет |
| Упаковка | подарочный футляр |
| Формат | 27,8 х 27,5 х 8,7 см |
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо
Похожие товары
Арт: H9022
Размер: 22,7 х 29,7 см
Размер: 22,7 х 29,7 см
37500 р.
Арт: H6001
Размер: 27 х 33,5 см
Размер: 27 х 33,5 см
64000 р.













