в корзину
Корзина покупокКожаная книга с инкрустацией на обложке «Приключения Робинзона Крузо»
| Артикул: | НК_146_БЗ |
| Коллекция: | Творческая мастерская |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Размер: | 18 х 24,7 х 4,3 см |
Подарочная книга «Научно-фантастические романы. Александр Беляев». Французский переплёт ручной работы выполнен из натуральной кожи. Обложка украшена блинтовым тиснением, тиснением цветной и золотой фольгой. По центру обложки инкрустация кожаной вставкой с полноцветной печатью. Форзац из дизайнерской бумаги. 6 бинтов на корешке, ручная работа. Золотой каптал из натуральной кожи. Обрез блока торшонированный золотой. Ляссе. Ручная работа. Размер книги: 18х24,7х4,3 см. Количество страниц: 416. Листы выполнены из книжной дизайнерской бумаги кремового цвета (Stora Enso Lux Cream). Издательство книжного блока: СЗКЭО, г.Санкт-Петербург, 2020г. 100 нумерованных экземпляров.
В данном издании текст всемирно знаменитого романа Даниэля Дефо «Жизнь, необыкновенные и удивительные приключения Робинзона Крузо» в переводе Л. А. Мурахиной-Аксеновой приведен полностью, без сокращений, которые долгое время заставляли воспринимать первую часть этой дилогии исключительно как детскую книгу. Вторая часть романа практически незнакома отечественному читателю. В оформлении данного издания использованы рисунки талантливого английского иллюстратора и графика Уолтера Стенли Пейджета.
| Характеристики | |
| Вес | 1,1 кг |
| Издательство | СЗКЭО, г.Санкт-Петербург, 2020г. |
| Количество страниц | 416 |
| Материал | натуральная кожа |
| Производство | Россия |
| Формат | 18 х 24,7 х 4,3 см |
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо
Размер: 18 х 24,7 х 2,8 см











