в корзину
Корзина покупокКожаная книга с инкрустацией на обложке «Юмористические рассказы. Аверченко А.Т.»
| Артикул: | НК_145_БЗ |
| Коллекция: | Творческая мастерская |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Размер: | 18,4 х 25,3 х 5,9 см |
Подарочная книга «Юмористические рассказы. Аверченко А.Т.». Французский переплёт ручной работы выполнен из натуральной кожи. Обложка украшена блинтовым тиснением, тиснением цветной и золотой фольгой. По центру обложки инкрустация кожаной вставкой с полноцветной печатью. Форзац из дизайнерской бумаги. 6 бинтов на корешке, ручная работа. Золотой каптал из натуральной кожи. Обрез блока торшонированный золотой. Ляссе. Ручная работа. Размер книги: 18х24,7х5,9 см. Количество страниц: 1024. Листы выполнены из книжной дизайнерской бумаги кремового цвета (Stora Enso Lux Cream). Иллюстрации чёрно-белые. Издательство книжного блока: СЗКЭО, г.Санкт-Петербург, 2020г. 100 нумерованных экземпляров.
Издание включает несколько сборников с рассказами А. Т. Аверченко, которого в начале XX века называли «королем смеха». В приложении даны три сборника: «Всеобщая история, обработанная «Сатириконом», «Осиновый кол на могилу Зеленого змия» и «Теплая компания, с кем мы воюем», в которых соавторами Аверченко были Тэффи, Бухов, Гуревич и другие известные юмористы. Иллюстрируют книгу работы сотрудников журналов «Сатирикон» и «Новый Сатирикон».
| Характеристики | |
| Вес | 1,55 кг |
| Издательство | СЗКЭО, г.Санкт-Петербург, 2020г. |
| Количество страниц | 1024 |
| Материал | натуральная кожа |
| Производство | Россия |
| Формат | 18,4 х 25,3 х 5,9 см |
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо
Размер: 18 х 24,7 х 4,7 см














