в корзину
Корзина покупокНабор ёлочных игрушек «В хоккей играют настоящие мужчины» в музыкальной коробке
| Артикул: | Н ИВ_117 |
| Коллекция: | Воспоминания детства. Ёлочные игрушки. |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Размер: | 11 х 10 см; 12 х 10 см |
Цена:
11340 р. Бесплатная доставка
Количество:
- или -
Набор ёлочных игрушек «В хоккей играют настоящие мужчины» в подарочной музыкальной коробке. Игрушки выполнены из ваты, полностью ручная работа. Размеры: хоккеист 11х10 см; болельщик 12х10 см. Размер музыкальной коробки 22х17х8,5 см.
Все игрушки эксклюзивные, могут немного отличаться по цветовой гамме от фотографии на сайте.
| Характеристики | |
| Материал | Вата, проволока, клейстер, папье-маше |
| Производство | Россия |
| Размер | хоккеист 11 х 10 см; болельщик 12 х 10 см |
| Размер упаковки | 22 х 17 х 8,5 см |
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо
Похожие товары











