в корзину
Корзина покупокПодарочный набор с ватной ёлочной игрушкой «Письмо Дедушке Морозу»
| Артикул: | Н ИВ_102 |
| Коллекция: | Воспоминания детства. Ёлочные игрушки. |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Размер: | 15 х 15 х 7 см |
Цена:
9180 р. Бесплатная доставка
Количество:
- или -
Набор с ватной ёлочной игрушкой «Письмо Дедушке Морозу» в подарочной коробке. Полностью ручная работа. В набор входят ватная ёлочная игрушка Дети с письмом (высота 13 см) и почтовый ящик (8 см). Размер коробки 15 х 15 х 7 см.
Все игрушки эксклюзивные, могут немного отличаться по цветовой гамме от фотографии на сайте.
| Характеристики | |
| Доставка | 350 рублей в пределах МКАД. Самовывоз, м.Таганская |
| Материал | Вата, проволока, клейстер, папье-маше |
| Производство | Россия |
| Размер | Дети с письмом - высота 13 см; почтовый ящик - 8 см |
| Размер упаковки | 15 х 15 х 7 см |
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо
Похожие товары











