в корзину
Корзина покупокМузыкальный новогодний сувенир «Снежная семья» (с подсветкой)
| Артикул: | Н96908 |
| Коллекция: | Haute Couture |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Размер: | 14 х 14 х 16 см |
Цена:
2940 р.
Количество:
- или -
Музыкальный новогодний сувенир «Снежная семья» с подсветкой. Размер сувенира: 14х14х16 см. Работает от батареек. Упаковка: картонная коробка. Музыкальный сувенир с подсветкой станет приятным подарком родным и близким на Новый год.
Доставка платная. В пределах МКАД — 350 руб.
| Характеристики | |
| Вес | 1кг |
| Доставка | В пределах МКАД — 350 руб. |
| Производство | Китай |
| Размер | 14 х 14 х 16 см |
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо
Похожие товары







