в корзину
Корзина покупокНабор коллекционных елочных игрушек «Король и Шут» в деревянном ларце
| Артикул: | НZL0063AA |
| Коллекция: | AtlasArt |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Размер: | 15 х 9,5 см, 16 х 8 см |
Цена:
45800 р. Бесплатная доставка
Количество:
- или -
Набор «Король и Шут» состоит из 2-х стеклянных елочных игрушек в виде крыс в ккостюмах. Ручная работа и художественная роспись придают украшениям изысканность и исключительную индивидуальность. Сделано в Польше. Стеклянные игрушки на ёлку упакованы в предохраняющий материал и подарочный деревянный ларец. Набор ярких игрушек на ёлку станет прекрасным подарком родным и близким на Новый год!
Ежегодно коллекция новогодних игрушек «Atlas Art» пополняется новинками. В постоянном ассортименте «любимчики»: мальчик с ёлкой, девочка с вёдрами, мальчик с дровами, мальчик на санках с собачкой, Снегурочка на луне. В коллекции есть и лицензионные новогодние игрушки, изготовленные по эскизам героев мультфильмов: «Ну, погоди!», «Шайбу! Шайбу!», «Матч-реванш», «Ёжик в тумане», «Чебурашка и крокодил Гена», «Маша и медведь».
| Характеристики | |
| Материал | стекло |
| Производство | Польша, AtlasArt |
| Размер | Король 15 х 9,5 х 7 см. Шут 16 х 8 х 5 см |
| Размер упаковки | 23 х 23 х 11,5 см |
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо
Похожие товары
Арт: НZL0135AA
Размер: 11 х 9,5 см, 16 х 9 см
Размер: 11 х 9,5 см, 16 х 9 см
46990 р.












