в корзину
Корзина покупокЗабавные ёлочные игрушки в подарочном наборе «Весёлая кухня»
| Артикул: | НZL0055AA |
| Коллекция: | AtlasArt |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Размер: | 14 см, 17 см, 14 см, 12 см |
Цена:
85000 р. Бесплатная доставка
Количество:
- или -
Набор «Весёлая кухня» состоит из 4-х стеклянных елочных игрушек в виде крыс-поварят. Ручная работа и художественная роспись придают украшению изысканность и исключительную индивидуальность. Коллекция AtlasArt, Польша. Елочные игрушки упакованы в подарочную деревянную шкатулку с мягким ложементом внутри.
Ежегодно коллекция новогодних игрушек «Atlas Art» пополняется новинками. В постоянном ассортименте «любимчики»: мальчик с елкой, девочка с ведрами, мальчик с дровами, мальчик на санках с собачкой, Снегурочка на луне. В коллекции есть и лицензионные новогодние игрушки, изготовленные по эскизам героев мультфильмов: «Ну, погоди!», «Шайбу! Шайбу!», «Матч-реванш», «Ёжик в тумане», «Чебурашка и крокодил Гена», «Маша и медведь».
| Характеристики | |
| Материал | стекло |
| Производство | Польша, AtlasArt |
| Размер | 14 см, 17 см, 14 см, 12 см |
| Размер упаковки | 40 х 23 х 12 см |
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо
Похожие товары
Арт: НZL0054AA
Размер: Гена 14х12х8 см, Чебурашка 10х10 см
Размер: Гена 14х12х8 см, Чебурашка 10х10 см
105000 р.








