в корзину
Корзина покупокНабор коллекционных елочных игрушек «Всё-таки хорошо, что мы вместе», Польша
| Артикул: | НZL0083AA |
| Коллекция: | AtlasArt |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Размер: | 18 х 23 х 11,6 см |
Цена:
34800 р. Бесплатная доставка
Количество:
- или -
Набор стеклянных елочных игрушек «Всё-таки хорошо, что мы вместе» выполнен по мотивам мультфильма «Ёжик в тумане». Ручная работа и художественная роспись придают украшениям изысканность и исключительную индивидуальность. Сделано в Польше. Стеклянные игрушки на ёлку упакованы в предохраняющий материал и подарочный деревянный ларец.
Ежегодно коллекция новогодних игрушек «Atlas Art» пополняется новинками. В постоянном ассортименте «любимчики»: мальчик с ёлкой, девочка с вёдрами, мальчик с дровами, мальчик на санках с собачкой, Снегурочка на луне. В коллекции есть и лицензионные новогодние игрушки, изготовленные по эскизам героев мультфильмов: «Ну, погоди!», «Шайбу! Шайбу!», «Матч-реванш», «Ёжик в тумане», «Чебурашка и крокодил Гена», «Маша и медведь».
| Характеристики | |
| Материал | стекло |
| Производство | Польша, AtlasArt |
| Размер | Мишка 12х6 см; Ежик 8,5х5 см |
| Размер упаковки | 18 х 23 х 11,6 см |
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо
Похожие товары







