в корзину
Корзина покупокСтеклянные ёлочные игрушки в наборе «Дети в карнавальных костюмах»
| Артикул: | Н 63181_И |
| Коллекция: | Стеклянные ёлочные игрушки |
| Наличие: | Предзаказ |
| Размер: | 11 см, 12 см, 13 см |
Цена:
10780 р. Бесплатная доставка
Количество:
- или -
Набор из 3-х ёлочных игрушек «Дети в карнавальных костюмах». Коллекция «Классические новогодние игрушки». Ручная работа. Размеры игрушек: Медведь 11х6 см, Лиса 12х6 см, Зайчик 13х5 см. Индивидуальная упаковка. Размер: 28,5х20,5х7 см.
В коллекции новогодних игрушек нашего интернет-магазина handsel.ru очень разнообразный выбор: игрушки с героями русских сказок, забавные ёжики, лисички, белочки, мишки, крокодильчики, зайчики, фигурки детей, фигурки машинок, фрукты, домики, часики, сундуки, фонарики, шарики, разноцветные бусы, макушки, куклы под ёлку в наборах и отдельные игрушки в индивидуальных коробочках.
| Характеристики | |
| Доставка | 350 рублей в пределах МКАД |
| Материал | Стекло |
| Размер | Медведь 11х6 см, Лиса 12х6 см, Зайчик 13х5 см |
| Размер упаковки | 20 х 17 х 6,5 см |
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо
Похожие товары
Арт: Н 62328_И
Размер: 16 х 9,5 х 8 см; 13 х 8 х 7 см
Размер: 16 х 9,5 х 8 см; 13 х 8 х 7 см
11220 р.
Арт: Н 62301_И
Размер: 16 х 6,5 см; 14,5 х 6,5 см
Размер: 16 х 6,5 см; 14,5 х 6,5 см
12700 р.









