в корзину
Корзина покупокСтеклянные ёлочные игрушки в наборе «Ерошка и сундук»
| Артикул: | Н 62271_И |
| Коллекция: | Стеклянные ёлочные игрушки |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Размер: | 8,5 х 6 см, 6 х 5 см |
Цена:
4125 р. Бесплатная доставка
Количество:
- или -
Набор ёлочных игрушек «Ерошка и сундук» из коллекции классические новогодние игрушки. Ручная работа. Индивидуальная упаковка. Размер игрушек: Кузя 8,5х6 см, сундук 6х5 см. Размер коробочки 20х13х5,5 см.
В коллекции новогодних игрушек нашего интернет-магазина handsel.ru очень разнообразный выбор: игрушки с героями русских сказок, забавные ёжики, лисички, белочки, мишки, крокодильчики, зайчики фигурки детей, фигурки машинок, фрукты, домики, часики, сундуки, фонарики, шарики, разноцветные бусы, макушки, куклы под ёлку в наборах и отдельные игрушки в индивидуальных коробочках.
| Характеристики | |
| Доставка | 350 рублей в пределах МКАД |
| Материал | Стекло |
| Размер | Кузя 8,5 х 6 см, сундук 6 х 5 см |
| Размер упаковки | 20 х 13 х 5,5 см |
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо
Похожие товары







