в корзину
Корзина покупокСтеклянные ёлочные игрушки в наборе «Щелкунчик, солдатик и девочка с мишкой»
| Артикул: | Н 63009_И |
| Коллекция: | Стеклянные ёлочные игрушки |
| Наличие: | Предзаказ |
| Размер: | 13 см, 11 см, 11,5 см |
Цена:
8250 р. Бесплатная доставка
Количество:
- или -
Набор из 3-х ёлочных игрушек «Щелкунчик, солдатик и девочка с мишкой». Коллекция «Классические новогодние игрушки». Ручная работа. Размеры игрушек: щелкунчик 13 см, солдатик 12 см, девочка 11,5 см. Индивидуальная упаковка. Размер: 28,5х20,5х7 см.
В коллекции новогодних игрушек нашего интернет-магазина handsel.ru очень разнообразный выбор: игрушки с героями русских сказок, забавные ёжики, лисички, белочки, мишки, крокодильчики, зайчики, фигурки детей, фигурки машинок, фрукты, домики, часики, сундуки, фонарики, шарики, разноцветные бусы, макушки, куклы под ёлку в наборах и отдельные игрушки в индивидуальных коробочках.
| Характеристики | |
| Доставка | 350 рублей в пределах МКАД |
| Материал | Стекло |
| Размер | щелкунчик 13 см, солдатик 12 см, девочка 11,5 см |
| Размер упаковки | 28,5 х 20,5 х 7 см |
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо
Похожие товары
Арт: Н 63178_И
Размер: 10 х 6,5 см; 11 х 9 см; 9,5 х 4,5 см
Размер: 10 х 6,5 см; 11 х 9 см; 9,5 х 4,5 см
7260 р.





