в корзину
Корзина покупокСтатуэтка «Пожарный», лимитированная серия фигурок Warrena Stratforda
| Артикул: | Н201С409 |
| Коллекция: | У.Стретфорд |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Размер: | 22 х 15 х 29 см |
Цена:
11093 р. Бесплатная доставка
Количество:
- или -
Статуэтка выполнена из полистоуна. Размер: 22х15х29 см. Фигурки выпущены ограниченным тиражом и поэтому каждая из них имеет свой уникальный номер. Упакована статуэтка в фирменную картонную коробку. Размер коробки: 28х21х34 см. Фигурка пожарного является частью лимитированной коллекции Warrena Stratforda. Это забавные статуэтки и фигурки, посвященные профессиям, увлечениям или хобби. Изделия бренда The Comical World отличаются яркостью и множеством веселых сюжетов, смысл которых легко понятен каждому.
| Характеристики | |
| Вес | 1кг 200г |
| Материал | полистоун |
| Производство | Китай |
| Размер | 22 х 15 х 29 см |
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо
Похожие товары








