в корзину
Корзина покупокАвторская статуэтка Форчино «Моя первая любовь», Франция
| Артикул: | H-FO85062_А |
| Коллекция: | Forchino |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Размер: | 26х14х12 см |
Дизайнерская статуэтка «Моя первая любовь». Коллекция G.Forchino (Форчино), Франция. Размер фигурки 26х14х12 см. Ограниченный тираж. Индивидуальный номер указан на изделии и в сопроводительных документах. Подарочная фирменная упаковка.
Эти оригинальные подарки и сувениры для Вас — неординарных людей с чувством юмора. Каждый персонаж упакован в специальную газету «The Forchino Times», имеет фирменный знак, свой уникальный номер, сертификат подлинности и сопровожден буклетом с фотографиями других персонажей коллекции. Подарок любимым!
| Характеристики | |
| Вес | 1,2 кг |
| Дизайн | Франция |
| Материал | Полирезина |
| Производство | Лицензировано компанией VM&M (Нидерланды). Изготовлено под авторским контролем компанией Veronese. |
| Размер | 26х14х12 см |
| Художник | Автор: Guillermo Forchino/ Гиллермо Форчино |
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо













