в корзину
Корзина покупокПодарочное панно с позолотой «Дракон на скале»
| Артикул: | Н46-353056 |
| Коллекция: | Exetera Argenti |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Размер: | 22 х 7 х 27 см |
Настенное панно выполнено на дереве. Объемная фигурка дракона изготовлена из металлокерамики с позолотой. Размер-22х7х27 см. Панно можно ставить на любую горизонтальную поверхность, а так же есть крепление для размещения изделия на стене. Панно упаковано в картонную коробку.
Издавна считается, что каждый, кто приобрёл символ года, будет особенно удачлив в предстоящие двенадцать месяцев года. Исходя из древних религий, символ года также обладает свойствами амулета и оберега. Находясь в квартире или на рабочем месте, такой сувенир несёт в себе энергетику, направленную на укрепление здоровья и улучшение самочувствия его владельца.
| Характеристики | |
| Вес | 1,9 кг |
| Материал | дерево, металлокерамика, позолота |
| Размер | 22 х 7 х 27 см |
| Размер упаковки | 45 х 32 х 12 см |
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо






