в корзину
Корзина покупокФарфоровая композиция «Цветочная лодочка с бабочкой», длина 35 см
| Артикул: | Н073Р701 |
| Коллекция: | Pavone |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Размер: | 35 х 15 х 13 см |
Цена:
29400 р. Бесплатная доставка
Количество:
- или -
Цветочная композиция выполнена из фарфора. Ручная работа. Размер: 35х15х13 см. Упакована статуэтка в картонную коробку. Фарфоровая лодочка с цветами — прелестный подарок любимой мамочке на 8 марта. Две птички в цветах символизируют семейное счастье и благополучие, поэтому статуэтка также подойдет в качестве подарка на свадьбу или годовщину!
| Характеристики | |
| Вес | 1,8 кг |
| Материал | фарфор |
| Производство | Китай |
| Размер | 35 х 15 х 13 см |
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо
Похожие товары








