в корзину
Корзина покупокФарфоровая статуэтка «Семья»
| Артикул: | Н953Р701 |
| Коллекция: | Pavone |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Размер: | 19 х 12,5 х 17 см |
Подарочная статуэтка в виде мамы и двух детишек. Статуэтка выполнена из глазурованного фарфора. Размер: 19х12,5х17 см. Упакована фигурка в подарочную коробку. Красивая фарфоровая статуэтка станет замечательным подарком в семью на торжество!
Итальянская дизайнерская компания Pavone изготавливает фарфоровые статуэтки и фигурки, вазы для цветов и для фруктов, подсвечники, шкатулки, посуду. Изделия компании, при всем их разнообразии, имеют характерный стиль, в котором простота форм объединяется с изяществом и завершенностью. Товары этой марки ценятся коллекционерами всего мира.
| Характеристики | |
| Вес | 1,1 кг |
| Материал | фарфор |
| Производство | Китай |
| Размер | 19 х 12,5 х 17 см |
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо







