в корзину
Корзина покупокФарфоровая статуэтка «Две сестренки со щенками»
| Артикул: | Н124Р301 |
| Коллекция: | Pavone |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Размер: | 18,5 х 15 х 24 см |
Цена:
14540 р. Бесплатная доставка
Количество:
- или -
Статуэтка «Две сестренки со щенками» выполнена из фарфора, коллекция Pavone, Италия. Размер: 18,5х15х24 см. Упакована в картонную коробку. Фигурки из фарфора от компании Pavone, при всем их разнообразии, имеют характерный стиль, в котором простота форм объединяется с изяществом и завершенностью. Эта фарфоровая статуэтка будет одним из самых красивых подарков от итальянских мастеров.
| Характеристики | |
| Вес | 1кг 500г |
| Материал | фарфор |
| Производство | Китай |
| Размер | 18,5 х 15 х 24 см |
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо
Похожие товары
Арт: Н463Р301
Размер: 14,5 х 8,5 х 14 см
Размер: 14,5 х 8,5 х 14 см
5520 р.









