в корзину
Корзина покупокФарфоровая статуэтка «Мама с дочерью»
| Артикул: | Н995401 |
| Коллекция: | Pavone |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Размер: | 24 х 20 см |
Цена:
13018 р. Бесплатная доставка
Количество:
- или -
Статуэтка «Мама с дочерью» из фарфора, коллекция Pavone, Италия. Размер: 24х20 см. Упакована в картонную коробку. Фигурки из фарфора от компании Pavone, при всем их разнообразии, имеют характерный стиль, в котором простота форм объединяется с изяществом и завершенностью. Эта фарфоровая статуэтка будет одним из самых красивых подарков от итальянских мастеров.
| Характеристики | |
| Вес | 1кг 600г |
| Материал | Фарфор |
| Производство | Китай |
| Размер | 24 х 20 см |
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо
Похожие товары






