в корзину
Корзина покупокФарфоровая статуэтка «Моя маленькая принцесса»
| Артикул: | Н918501 |
| Коллекция: | Pavone |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Размер: | 39 см |
Цена:
11450 р. Бесплатная доставка
Количество:
- или -
Статуэтка «Моя маленькая принцесса» из фарфора, коллекция Pavone, Италия. Высота: 39 см. Упакована в картонную коробку. Фигурки из фарфора от компании Pavone, при всем их разнообразии, имеют характерный стиль, в котором простота форм объединяется с изяществом и завершенностью. Эта фарфоровая статуэтка будет одним из самых красивых подарков от итальянских мастеров.
| Характеристики | |
| Вес | 1кг 860г |
| Материал | Фарфор |
| Производство | Китай |
| Размер | 39 см |
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо
Похожие товары








