в корзину
Корзина покупокФарфоровая статуэтка «Рождение Иисуса Христа»
| Артикул: | H728Р401 |
| Коллекция: | Pavone |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Размер: | 18 х 13 х 20 см |
Подарочная статуэтка «Рождение Иисуса Христа» из итальянской коллекции подарков на религиозную тематику. Фигура выполнена из фарфора высокого качества. Расписана вручную. Размер: 18х13х20 см. Фигура упакована в фирменную картонную коробку. Фарфоровая статуэтка «Рождение Иисуса Христа» станет превосходным подарком на Новый год и Рождество!
Итальянская дизайнерская компания Pavone изготавливает фарфоровые статуэтки и фигурки, вазы для цветов и для фруктов, подсвечники, шкатулки, посуду. Изделия компании, при всем их разнообразии, имеют характерный стиль, в котором простота форм объединяется с изяществом и завершенностью. Товары этой марки ценятся коллекционерами всего мира.
| Характеристики | |
| Вес | 1кг 200г |
| Материал | фарфор |
| Производство | Китай |
| Размер | 18 х 13 х 20 см |
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо







