в корзину
Корзина покупокФарфоровая статуэтка «Воспоминания»
| Артикул: | Н324Р301 |
| Коллекция: | Pavone |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Размер: | 22 х 14,5 х 27,5 см |
Подарочная статуэтка выполнена из фарфора высокого качества. Ручная работа. Размер: 22х14,5х27,5 см. Упакована в картонную коробку. Фарфоровая статуэтка «Воспоминания» в подарок на торжество!
Итальянская дизайнерская компания Pavone изготавливает фарфоровые статуэтки и фигурки, вазы для цветов и для фруктов, подсвечники, шкатулки, посуду. Изделия компании, при всем их разнообразии, имеют характерный стиль, в котором простота форм объединяется с изяществом и завершенностью. Товары этой марки ценятся коллекционерами всего мира.
| Характеристики | |
| Вес | 1кг 200г |
| Материал | фарфор |
| Производство | Китай |
| Размер | 22 х 14,5 х 27,5 см |
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо









