в корзину
Корзина покупокПодарочная интерьерная скульптура «Черный лебедь», Италия
| Артикул: | Н1439K/2/NOLY |
| Коллекция: | Ahura |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Размер: | 27 х 20 х 19 см |
Интерьерная статуэтка выполнена из керамики черного цвета с золотым декором. Украшена именитыми стразами Swarovski. Размер: 27х20х19 см. Изготовитель Ahura, Италия. Ручная работа.
Итальянская компания Ahura является ведущим производителем в области художественной керамики и предметов интерьера. Компания «Ahura» предлагает эксклюзивные, изысканные изделия, сделанные с большой любовью и подлинной страстью итальянских мастеров. Компания специализируется на производстве керамики в классическом и современном стилях, освещении, производстве светильников, скульптур, ваз и фоторамок.
| Характеристики | |
| Материал | Керамика |
| Производство | Италия |
| Размер | 27 х 20 х 19 см |
| Цвет | Черный с золотом |
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо





