в корзину
Корзина покупокФарфоровая статуэтка «Влюбленные сердца»
| Артикул: | Н963Р401 |
| Коллекция: | Pavone |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Размер: | 40 см |
Подарочная скульптура выполнена из фарфора высокого качества. Ручная работа. Подставка деревянная. Высота: 40 см. Упакована в картонную коробку. Красивая фарфоровая статуэтка в стиле НЮ интересно дополнит Ваш интерьер и станет оригинальным подарком любимым!
Итальянская дизайнерская компания Pavone изготавливает фарфоровые статуэтки и фигурки, вазы для цветов и для фруктов, подсвечники, шкатулки, посуду. Изделия компании, при всем их разнообразии, имеют характерный стиль, в котором простота форм объединяется с изяществом и завершенностью. Товары этой марки ценятся коллекционерами всего мира.
| Характеристики | |
| Вес | 3кг 600г |
| Материал | фарфор |
| Производство | Китай |
| Размер | 40 см |
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо








