в корзину
Корзина покупокФарфоровая статуэтка «Слон», высота 39 см
| Артикул: | Н820Р701 |
| Коллекция: | Pavone |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Размер: | 41 х 22 х 39 см |
Цена:
19890 р. Бесплатная доставка
Количество:
- или -
Статуэтка слона выполнена из фарфора. Размер: 41х22х39 см. Упакована статуэтка в подарочную коробку с атласным ложементом внутри. Фарфоровая статуэтка в виде слона в праздничном убранстве станет превосходным подарком на день рождения.
| Характеристики | |
| Вес | 3,3 кг |
| Материал | фарфор |
| Производство | Китай |
| Размер | 41 х 22 х 39 см |
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо
Похожие товары








