в корзину
Корзина покупокКожаная книга с инкрустацией «Научно-фантастические романы. Александр Беляев»
| Артикул: | НК_130_БЗ |
| Коллекция: | Творческая мастерская |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Размер: | 18 х 24,7 х 4 см |
Подарочная книга «Научно-фантастические романы. Александр Беляев». Французский переплёт ручной работы выполнен из натуральной кожи. Обложка украшена блинтовым тиснением, тиснением цветной и золотой фольгой. По центру обложки инкрустация кожаной вставкой с полноцветной печатью. Форзац из дизайнерской бумаги. 6 бинтов на корешке, ручная работа. Золотой каптал из натуральной кожи. Обрез блока торшонированный золотой. Ляссе. Ручная работа. Размер книги: 18х24,7х4 см. Количество страниц: 592. Листы выполнены из матовой мелованной бумаги (Hanno Art Bulk), цветные иллюстрации. Издательство книжного блока: СЗКЭО, г.Санкт-Петербург, 2019г. 100 нумерованных экземпляров.
Александра Романовича Беляева заслуженно считают одним из основоположников советской научно-фантастической литературы. В сборник включены наиболее знаковые из его романов: «Голова профессора Доуэля», «Остров погибших кораблей», «Властелин мира», «Человек-амфибия» и «Продавец воздуха» Книгу украшают иллюстрации Ольги Русаковой.
| Характеристики | |
| Вес | 1,4 кг |
| Издательство | СЗКЭО, г.Санкт-Петербург, 2019г. |
| Количество страниц | 592 |
| Материал | натуральная кожа |
| Производство | Россия |
| Формат | 18 х 24,7 х 4 см |
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо
Размер: 18 х 24,7 х 5 см














