в корзину
Корзина покупокПодарочный набор с ватной ёлочной игрушкой «Здоровья, радости, удачи»
| Артикул: | Н ИВ_121 |
| Коллекция: | Воспоминания детства. Ёлочные игрушки. |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Размер: | 18 х 10 см |
Цена:
8100 р. Бесплатная доставка
Количество:
- или -
Набор с ватной ёлочной игрушкой «Здоровья, радости, удачи» в подарочной коробке. Полностью ручная работа. В набор входит ватная ёлочная игрушка и две новогодние гирлянды. Размер куколки 18х10 см. Размер коробки 22х16х8 см.
Все игрушки эксклюзивные, могут немного отличаться по цветовой гамме от фотографии на сайте.
| Характеристики | |
| Доставка | 350 рублей в пределах МКАД. Самовывоз, м.Таганская |
| Материал | Вата, проволока, клейстер, папье-маше |
| Производство | Россия |
| Размер | 18 х 10 см |
| Размер упаковки | 22 х 16 х 8 см |
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо
Похожие товары
Арт: Н ИВ_117
Размер: 11 х 10 см; 12 х 10 см
Размер: 11 х 10 см; 12 х 10 см
11340 р.








