в корзину
Корзина покупокКрасивая ёлочная игрушка «На санях волшебных мчится в гости Дедушка Мороз» в подарочной шкатулке
| Артикул: | НZ0110AA |
| Коллекция: | AtlasArt |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Размер: | 16 х 9 см |
Цена:
31980 р. Бесплатная доставка
Количество:
- или -
Стеклянная ёлочная игрушка «На санях волшебных мчится в гости Дедушка Мороз». Ручная работа и художественная роспись придают украшению изысканность и исключительную индивидуальность. Сделано в Польше. Новогоднее украшение упаковано в подарочную деревянную шкатулку с мягким ложементом внутри.
Ежегодно коллекция новогодних игрушек «Atlas Art» пополняется новинками. В постоянном ассортименте «любимчики»: мальчик с ёлкой, девочка с вёдрами, мальчик с дровами, мальчик на санках с собачкой, Снегурочка на луне. В коллекции есть и лицензионные новогодние игрушки, изготовленные по эскизам героев мультфильмов: «Ну, погоди!», «Шайбу! Шайбу!», «Матч-реванш», «Ёжик в тумане», «Чебурашка и крокодил Гена», «Маша и медведь».
| Характеристики | |
| Материал | стекло |
| Производство | Польша, AtlasArt |
| Размер | 16 х 9 см |
| Размер упаковки | 23 х 18 х 11,5 см |
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо
Похожие товары
Арт: НZ0107AA
Размер: 10 х 10 х 5 см
Размер: 10 х 10 х 5 см
41300 р.
Арт: НZL0137AA
Размер: 12 х 7,5 см, 12 х 12 см
Размер: 12 х 7,5 см, 12 х 12 см
44000 р.






