в корзину
Корзина покупокСтеклянные ёлочные игрушки на прищепках «Мухоморы»
| Артикул: | Н 63053_И |
| Коллекция: | Стеклянные ёлочные игрушки |
| Наличие: | Предзаказ |
| Размер: | 10 см, 8 см, 9,5 см |
Цена:
5500 р. Бесплатная доставка
Количество:
- или -
Набор ёлочных игрушек на прищепках «Мухоморы» из коллекции классические новогодние игрушки. Ручная работа. Индивидуальная упаковка. Размеры игрушек: 10 см, 8 см, 9,5 см. Размер коробочки 23х15,5х6 см.
В коллекции новогодних игрушек нашего интернет-магазина handsel.ru очень разнообразный выбор: игрушки с героями русских сказок, забавные ёжики, лисички, белочки, мишки, крокодильчики, зайчики фигурки детей, фигурки машинок, фрукты, домики, часики, сундуки, фонарики, шарики, разноцветные бусы, макушки, куклы под ёлку в наборах и отдельные игрушки в индивидуальных коробочках.
| Характеристики | |
| Доставка | 350 рублей в пределах МКАД |
| Материал | Стекло |
| Размер | Игрушки 10 см, 8 см, 9,5 см |
| Размер упаковки | 23 х 15,5 х 6 см |
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо
Похожие товары
Арт: Н 63009_И
Размер: 13 см, 11 см, 11,5 см
Размер: 13 см, 11 см, 11,5 см
8250 р.
Арт: Н 63178_И
Размер: 10 х 6,5 см; 11 х 9 см; 9,5 х 4,5 см
Размер: 10 х 6,5 см; 11 х 9 см; 9,5 х 4,5 см
7260 р.








